Сублимационные чернила J-Teck

J-NEXT SUBLY JXS-65 (Италия)

Когда мы говорим «Сделано в Италии», мы говорим исключительно об итальянских продуктах, где любое название обозначает качество. Cделано в Италии — знак высокого и неоспоримого качества продукции.

J-teck-tm

 

Это единственные дисперсионные чернила, созданные с использованием нанотехнологий, которые позволяют сделать гранулу красителя настолько миниатюрной, что чернила быстро и легко проходят через форсунки печатающих головок. Нанотехнологии позволяют повысить концентрацию красителя в чернилах, что обеспечивает отличную цветовую насыщенность  в самых быстрых режимах печати при меньшем расходе по сравнению с другими чернилами.

  • Новое поколение, на водной основе пьезо чернил для сублимации.
  • Благодаря своей инновационной разработки они могут быть использованы на всех широкоформатных принтерах.
  • Экологичность : не содержит Алкилфенол этоксилат.
  • Быстро сохнут на термотрансферной бумаге.

Чернила J-Next Subly  — последняя высокотехнологичная разработка компании J-Teck, направленная на  достижение идеального результата в  сублимационной печати. Прекрасно работают на любых принтерах оснащённых головами Epson DX4, DX5,DX6,DX7.

Разработаны на основе современных технологий, в соответствии с современными требованиями безопасности и экологичности Евро Союза

Общие характеристики:

— инновационные нано-технологии в производстве пигмента;
— естественные и яркие цвета;
— высокая устойчивость к внешним факторам воздействия;
— оптимальные химические и физические показатели для применения в пьезо-головках;
— быстрое высыхание чернил на бумаге;
— превосходная отдача чернил с бумаги на конечное изделие;
— превосходные характеристики печати в скоростном режиме.

Сфера применения:

— печать на тканях (минимальное содержание синтетического волокна 60%);
— печать на любых поверхностях (дерево, керамика, пластик, стекло, металл) с полиэстровым покрытием.

Условия термопереноса:

Время термического воздействия 30-60 секунд при температуре 180-210 градусов Цельсия в зависимости от типа носителя.


Смотрите также: